понедельник, 6 августа 2012 г.

Украшаем интерьер


Здравствуйте, дорогие друзья!                                                  
Недавно закончили в доме ремонт.                                                                    
Захотелось как-то по-новому оформить стены в гостинной.                                    
Долго думала и решила нарисовать дерево, как раз на этой стене было много свободного места.                                                                  
И назвала его "Дерево счастья".                                                
Кратко расскажу, как я его создавала.
                                                               
Покрасила дерево белой, акриловой краской, той, что красят стены.                    
Потом нарисовала листья и покрасила их зеленой краской, но мне не понравилось.

И тогда пришла в голову идея...
                                                                       
Я собрала листья платана, высушила их под прессом, затем покрыла лазурью.

Когда листочки высохли, приклеила полимерным клеем.                                      
Всем, кто приходит в гости, дерево очень нравится.                                            
Такой "шедевр" может создать любой, применив свою фантазию.                        
Может у вас получится как-то по-другому, поделитесь.                                        
Приму любые советы, готова к обсуждению.                                                      

Вам понравилась публикация? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не пропустите нужную для Вас информацию. Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.

Мой E-mail - klenova0311@gmail.com                                                      
Мой скайп - tamara30801








2 комментария:

  1. Тамара, Не вижу поздравлений на Вашем блоге.
    Поздравляем!!!
    А, что касается Вашего замечательного интерьера, его снимки, кажется, можно обновить. Классная идея и классное исполнение

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Виктор Александрович за поздравление! Ваше пожелание, по обновлению снимка, выполнила.

    ОтветитьУдалить