Недавно закончили в доме ремонт.
Захотелось как-то по-новому оформить стены в гостинной.
Долго думала и решила нарисовать дерево, как раз на этой стене было много свободного места.
И назвала его "Дерево счастья".
Кратко расскажу, как я его создавала.
Покрасила дерево белой, акриловой краской, той, что красят стены.
Потом нарисовала листья и покрасила их зеленой краской, но мне не понравилось.
И тогда пришла в голову идея...
Я собрала листья платана, высушила их под прессом, затем покрыла лазурью.
Когда листочки высохли, приклеила полимерным клеем.
Всем, кто приходит в гости, дерево очень нравится.
Такой "шедевр" может создать любой, применив свою фантазию.
Может у вас получится как-то по-другому, поделитесь.
Приму любые советы, готова к обсуждению.
Вам понравилась публикация? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не пропустите нужную для Вас информацию. Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.
Мой E-mail - klenova0311@gmail.com
Мой скайп - tamara30801
Тамара, Не вижу поздравлений на Вашем блоге.
ОтветитьУдалитьПоздравляем!!!
А, что касается Вашего замечательного интерьера, его снимки, кажется, можно обновить. Классная идея и классное исполнение
Спасибо, Виктор Александрович за поздравление! Ваше пожелание, по обновлению снимка, выполнила.
ОтветитьУдалить