Здравствуйте, дорогие друзья!
Такое вкусное блюдо можно есть хоть каждый день, не надоест!
Налить в кастрюлю 50 гр. растительного, можно оливкового масла, туда же 0,5 стакана муки, быстро все смешать, добавить 200 гр молока. Снять с огня, размешать комочки. (Это соус "Бешамель")
Отдельно приготовить 150-200 гр филе курицы, 100 гр. лука, 1 корень сельдерея. Лук спассировать, добавить мелко порезанное филе.
Корень сельдерея варить до полумягкости, очистить, порезать кубиками и выложить в форму для запекания, сверху - лук с филе, залить соусом "Бешамель", посыпать тертым сыром, зеленью и в духовку на 20-25 минут.
Приятного аппетита!
Понравился рецепт? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не пропустите нужную для Вас информацию. Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.
Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
Мой скайп: tamara30801
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий