воскресенье, 19 августа 2012 г.

Соус "Бешамель"


Здравствуйте, дорогие друзья!

Такое вкусное блюдо можно есть хоть каждый день, не надоест!

Налить в кастрюлю 50 гр. растительного, можно оливкового масла, туда же 0,5 стакана муки, быстро все смешать, добавить 200 гр молока. Снять с огня, размешать комочки. (Это соус "Бешамель")

Отдельно приготовить 150-200 гр филе курицы, 100 гр. лука, 1 корень сельдерея. Лук спассировать, добавить мелко порезанное филе.

Корень сельдерея варить до полумягкости, очистить, порезать кубиками и выложить в форму для запекания, сверху - лук с филе, залить соусом "Бешамель", посыпать тертым сыром, зеленью  и в духовку на 20-25 минут.

Приятного аппетита!

Понравился рецепт? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не пропустите нужную для Вас информацию. Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.

Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
Мой скайп: tamara30801








Комментариев нет:

Отправить комментарий