Здравствуйте, дорогие друзья!
Самый вкусный сыр – это домашний, сваренный своими руками, без консервантов и усилитилей вкуса.
Берем 1 кг творога , 1 литр молока все перемешать, довести до кипения на медленном огне.
Процедить через дуршлаг, хорошо перемешать, добавить 2 яйца, 150 гр сливочного масла (подогретого), 2 чайные ложки соли без верха, 1 чайная ложка соды.
Все перемешать, кипятить 5 минут Можно добавить пряности, зелень. Остудить, закрыть пленкой и поставить в холодильник Форма любая.Поверьте, сыр ничуть не хуже магазинного, а даже лучше.
Понравился рецепт? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не тпропустите нужную для Вас информацию. Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.
Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
.jpg)
Отличный рецепт вкусный, а главное полезный и абсолютно натуральный , спасибо
ОтветитьУдалить