Здравствуйте, дорогие друзья!
Раньше я совсем не пила воду, любила газированные напитки, различные компоты, считала, что горячий чай утоляет жажду и сильно ошибалась.
Оказывается - это все еда.Но ведь мы с Вами на 70% состоим из воды.
Так, что же для нас важней еда или вода?
Я привожу Вам цикл лекций "Академии здоровья" , Главного врача Института восстановления здоровья, Академика О.А.Бутаковой.
.jpg)
.jpg)