Здравствуйте, дорогие друзья!
Как только начинается сезон баклажан, это блюдо у нас всегда на столе.
Берем баклажаны Гелиос или Матросик, нарезаем кольцами, солим, даем стечь воде, слегка отжимаем.
Смазываем противень растительным или оливковым маслом, раскладываем нарезанные баклажаны в один ряд и запекаем.
Когда остынут,нарезаем помидоры, тоже кольцами и укладываем на баклажаны. Сверху положить немного сметаны (майонезом не пользуюсь), смешанной с чесноком, посыпаем любой зеленью по вашему вкусу.
Вкуснейшее блюдо!
Приятного аппетита всем!
Как только начинается сезон баклажан, это блюдо у нас всегда на столе.
Берем баклажаны Гелиос или Матросик, нарезаем кольцами, солим, даем стечь воде, слегка отжимаем.
Смазываем противень растительным или оливковым маслом, раскладываем нарезанные баклажаны в один ряд и запекаем.
Когда остынут,нарезаем помидоры, тоже кольцами и укладываем на баклажаны. Сверху положить немного сметаны (майонезом не пользуюсь), смешанной с чесноком, посыпаем любой зеленью по вашему вкусу.
Вкуснейшее блюдо!
Приятного аппетита всем!
Понравился рецепт? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не пропустите нужную для Вас информацию.Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.
Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
Мой скайп : tamara30801
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий