Меня зовут Тамара Клёнова.
Родилась (3 ноября) и выросла в Казахстане, в городе Целинограде (ныне Астана).
В 1985 году переехала в Украину, Крымская АР, город Саки.
У меня есть прекрасная дочь и внучек Максимка, которому 6 лет. По профессии, я товаровед, по призванию дизайнер, по жизни пришлось поработать в разных отраслях.
Родители мои прожили вместе 60 лет. Папа был офицером милиции, мама воспитывала детей, нас было четверо.
В юности чем только ни увлекалась, и балет осваивала, и спортивную гимнастику, и танцевала в ансамбле.
Сейчас увлекаюсь велосипедной ездой , вяжу, шью, вышиваю.
Люблю природу. Нравится отдыхать на море, собирать грибы и ягоды.
Сейчас я воспитываю 5-ти месячного щенка немецкой овчарки, зовут ее Вилма.
Утром собираю обувь по всему двору и огороду, а что они вытворяют с внуком!
Теперь, когда интернет прочно вошел в мою жизнь, я смогу осуществить свою мечту - работать только на себя.
Моя жизнь стала более насыщенней информационно, появилось много друзей.
Сейчас я смогу развивать бизнес не выходя из дома.
Я создала свой блог и всегда открыта для общения.
Поделюсь с Вами как прожить свою жизнь активно и отодвинуть старость, а также секретами долголетия.
Мой E-mail klenova0311@gmail.com/
Мой скайп tamara30801
Тамара, Ваша история очень мне напомнила меня. Я тоже много чем увлекалась. И сегодня ,как и Вы, я занимаюсь "Концепцией здоровья". Это не случайно мы оказались в одно время в одном месте.
ОтветитьУдалитьИрина, спасибо за комментарий. Вы правы, случайностей не бывает.
ОтветитьУдалитьТомара, как только я попала на ваш блог, я была очарована - так много всего интересного, что я сразу присоединилась к вашим читателем, и буду постоянным вашем гостем. Вы такая умничка, так много сделали на своем блоге за сравнительно небольшой промежуток времени, у вас есть чему научиться. Будем дружить!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Виктория за добрые слова! Конечно, будем дружить!
ОтветитьУдалитьКак и Ирине Побегай, прочтя вашу историю мне показалось это про меня. В
ОтветитьУдалитьглавной странице отражено то чем я занимаюсь сейчас.Вы так ясно, логично и последовательно все излагаете, что мне сразу же захотелось подписаться на ваш блог.Удачи Вам в бизнесе и любви(кто, кто, а Вы понимаете о какой любви я говорю). Я тоже буду рада дружбе с Вами.
Спасибо Галина! С удовольствием поделюсь тем, что знаю. Буду рада общению с Вами!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Тамара. В жизни простых случайностей не бывает. Мы с Вами земляки (хоть и бывшие), а теперь еще и оказались в одной Академии. Да и в тематике у нас много общего. Успехов Вам!
ОтветитьУдалитьЛюбовь,я рада, что мы встретились с Вами в Академии!
ОтветитьУдалитьМой отец тоже военный.Сейчас поняла что воспитание далеко не маловажный вопрос.Быть дисциплинированной и подтянутой и подтягивать других , особенно в вопросах здоровья.Это мне импонирует. Рада знакомству и общению. Пути Господни!Такие встречи наполняют желанием жить и творить добро.
ОтветитьУдалитьАлександра, я рада знакомству с Вами. Я верю, что случайных встреч не бывает. Будем общаться.
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Тамара!
ОтветитьУдалитьРад знакомству! Я тоже был учеником 5 сессии Академии 3Steam.
Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
С Уважением, Николай Скворцов.
Тамара, вы создали замечательный блог.
ОтветитьУдалитьПонравилось разнообразие ваших статей.
С большим удовольствием просмотрела ваши авторские видео ролики.
Настоящий труженик!
Поэтому я хотела предложить вам дополнительную возможность.С помощью которой ,я помогаю людям, осуществить их цели и мечты.
Тамара, Ваш блог вызвал у меня большой интерес, так как мы единомышленники, хотим помочь людям быть здоровыми, каждый по своему.
ОтветитьУдалитьНо я,к сожалению, не могу предложить такой насыщенный информацией блог. Мои рубрики пока в моей голове. Но в течении этого месяца блог наполню содержанием и смогу пригласить. Мне будет очень интересно узнать ваше мнение.
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что посетили мой блог. Я подобрала кучу информации для наполнения блога, заходите. С удовольствием посещу ваш блог.
ОтветитьУдалитьТамара, удачи Вам в Вашей увлекательной жизни, теплого моря, солнышка над головой и в душе всегда! Ваш блог очень интересен, полезен, буду читателем, если не возражаете, конечно)))
ОтветитьУдалитьСветлана, я рада, что вы будете читателем моего блога. Спасибо за пожелания!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте Тамара!
ОтветитьУдалитьКакой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!
Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!
Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке
http://school.ruelsoft.com/sirgrand72
регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.
Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!
Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16