воскресенье, 19 августа 2012 г.



1 комментарий:

  1. Я тоже учусь в Академии. Все кто зайдет на блог советую подписаться на блог и на учебу в Академию.Она дает хороший старт для бизнеса.Полезно будет и для начинающих, и для бывалых интернет пользователей, и для блогеров. Хороша тем, что не льет воду, а четко шаг за шагом, кратко, быстро дает задания и требует их выполнения для Вашего бизнеса. И модератор Ада Хрущ терпеливо во всем поможет при создании Вашего блога.

    ОтветитьУдалить