Сегодня о программах очищения организма можно узнать из любых источников. Но к сожалению большинство людей воспринимает эту информацию без применения к действию.
Мы каждый день смотрим в зеркало на свое отражение, чтобы убедиться, что мы в порядке, и каждый день так или иначе занимаемся «очищением». Соблюдаем элементарные правила личной гигиены.
Но, к сожалению, если зеркало позволяет увидеть себя, то просто так, без специальных средств, заглянуть внутрь организма нам не дано, А между тем, изнутри он может быть похожим на … мусоропровод.
Давайте приведем простой пример. Вы купили квартиру в новом, только что построенном доме. Все красиво, аккуратно, чисто. А через некоторое время вы наблюдаете, что мусоропровод, благодаря небрежным жильцам, забился. И при этом вместо грамотного решения этой проблемы, все активно продолжают кидать в него мусор.
Еще через время вы понимаете, что от былой чистоты нового дома ничего не осталось.
А ведь этого могло и не быть. От уровня нашей культуры зависит, в каком состоянии находится мусоропровод нашего дома и нашего организма.
Человек рождается с чистым организмом. Но в процессе жизнедеятельности мы не щадим его. Как и в мусоропровод,мы «закидываем» в него «мертвую» пищу, лишенную ферментов, не переваренные остатки которой гниют и вызывают процессы брожения.
Мы с «удовольствием» едим «вечно живущие» продукты на основе «современных эконом – технологий» ( эмульгаторы, консерванты, красители, канцерогены, гормоны, ГМП ).
Мы не следим за количеством и рационом питания. Также в организме накапливаются токсические и вредные вещества, поступающие из внешних, окружающих нас источников.
Наш кишечник с годами, становится похож на тот самый забитый мусоропровод, в котором живут паразиты (вирусы, бактерии, грибы, гельминты и др.). И килограммами накапливаются шлаки, яды, токсины, неизбежно ведущие к ряду различных болезней.
Сегодня, как говорят сами врачи, нужно регулярно очищать наш организм в качестве профилактики заболеваний и сохранения здоровья. Многие из них считают бессмысленным укрепление организма и его лечение без предварительного комплексного глубокого очищения.
Давайте себе признаемcя: нас не учили профилактике, нам страшно ходить к врачам, нам противны процедуры очищения, связанные с неприятным вторжением в наш организм. Это повод для болезней, но это не повод болеть и уж тем более не может быть оправданием бескультурного отношения к себе и своему здоровью.
Мне очень нравится очистительная программа Коло-Вада, я просто в нее влюбилась. 4 года назад я тяжело заболела, врачи не смогли даже поставить диагноз, а я просто умирала. Когда начала пить первую Коло-Ваду, быстро стала терять ненужные килограммы. В итоге - минус 21 кг и я осталась жить.
Ее автор – всемирно известный ученый, доктор медицины в области питания, член Научной Консультативной Группы компании RBC, автор двух знаменитых книг «Ступени здоровья» и «Теория
Самостоятельного Здравоохранения» Альберт Зер (Канада).
Значительную часть своей жизни доктор А.Зер посвятил тому, чтобы помочь людям улучшить здоровье. Он глубоко уверен, что наше тело обладает большим потенциалом самоисцеления, если мы обеспечим ему очищение, предоставим правильное питание и сохраним иммунитет.
А.Зер создал десятки формул высококачественного питания на основе самых ценных составляющих «живых» растений.
Самостоятельного Здравоохранения» Альберт Зер (Канада).
Значительную часть своей жизни доктор А.Зер посвятил тому, чтобы помочь людям улучшить здоровье. Он глубоко уверен, что наше тело обладает большим потенциалом самоисцеления, если мы обеспечим ему очищение, предоставим правильное питание и сохраним иммунитет.
А.Зер создал десятки формул высококачественного питания на основе самых ценных составляющих «живых» растений.
Его» бестселлером» стала программа, при помощи которой всего за 14 дней в домашних условиях, без отрыва от привычного образа жизни, без неприятных процедур, можно самостоятельно глубокую комплексную очистку всего организма на клеточном уровне. Ее совершенную идеальную формулу, доктор
А.Зер разрабатывал и совершенствовал в течение 20 лет. И сегодня количество прекрасных результатов ее применения могли бы составить огромную многотомную библиотеку историй возвращенного здоровья и энергии.
Colo-Vada + Это уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков и токсинов, накопленных организмом.
Программа Коло-Вада Плюс рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобств для обычного образа жизни.
Программа Коло-Вада Плюс - это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.
Программа основана на ингредиентах порошка Коло-Вады. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что может иметь важное значение для укрепления здоровья.
Программа Коло-Вада Плюс рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобств для обычного образа жизни.
Программа Коло-Вада Плюс - это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.
Программа основана на ингредиентах порошка Коло-Вады. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что может иметь важное значение для укрепления здоровья.
Три этапа программы:
1. Подготовка (7 дней).
2. Очищение (4 дня).
3. Восстановление (3 дня).
Прочитали статью, посмотрели ролик? Поделитесь в комментариях. А хотите получать новости на моем блоге? Тогда подпишитесь на обновления, и Вы никогда не пропустите нужную для Вас информацию. Каждому подписчику я высылаю 2 подарка.
Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
Мой скайп : klenova30801
.jpg)
.jpg)
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЗагрязнение организма начинается с засорения кишечника.При этом все меньше питательных веществ, витаминов, и т.д. поступает в организм, т.к. на стенке кишечника образуются отложения, препятствующие всасыванию этих веществ в кровь. В таких случаях резко снижается и эффективность лекарственных препаратов (за исключением инъекций), человек плохо поддается лечению. Поэтому, оздоровление и, в том числе, медикаментозное лечение, необходимо начинать с очищения организма и кишечника,- в первую очередь.
ОтветитьУдалитьСергей, я с Вами полностью согласна. Прекрасный комментарий!
ОтветитьУдалитьМне тоже понравился комментарий Сергея. Он перекликается с основной идеей самой древней мед. систем - Аюрведы: сначала очистка, потом лечение. Но, мне кажется, очистка других систем организма тоже очень важна, особенно в наше время. Хотел сначала написать "с возрастом", но в наше время комплексная очмстка нужна всем. Коло-Ваду я попробовал в 58 лет. Честно говоря, приступил к этому без особого оптимизма. Но результаты просто потрясли (в позитивном смысле). Все очень просто, комфортно, эффективно. С тех пор применяю эту очистку регулярно и с удовольствием.
ОтветитьУдалитьТамара, спасибо - очень важная тема
Самое лучшее очищение организма - голодание 24-36 час. раз в неделю по Бреггу. Перед голоданием кишечник почистить способом "жест раковины". И через месяцев 9-12 будете чувствовать себя лет на 10 моложе и все вам будет по плечу. А Коло-Вада - хорошая программа, жаль не всем по карману.
ОтветитьУдалитьТамара, спасибо за комментарий! Позвольте с Вами не согласиться. Коло-Вада очистит на клеточном уровне за 14 дней все органы и системы организма, в том числе и кишечник и не надо так долго к этому идти. А отложить на нее и пройти очистку хотя-бы 1 раз в году можно. В здоровье тоже надо вкладывать деньги, тогда и спрашивать с него. А то эксплуатируем его без меры, захламляем "вкусной" едой, вот он в конце концов и сдает.
ОтветитьУдалить