пятница, 14 сентября 2012 г.

Бесплатные курсы здесь


Здравствуй, дорогой друг!

Вот и закончился 1 семестр курса "Технология построения дохода в сети интернет"  в Академии 3Steam.                                  

И радостно от того, что я получила диплом и грустно от того, что не приходят домашние задания.       
Ведь каждый день я открывала
для себя что-то новое, интересное. Да и общение в коллективе ничем не заменишь.


Я безмерно благодарна своему модератору Аде Хрущ за ее чуткость, доброту и огромную помощь!

Спасибо создателю и организатору этих замечательных курсов Людмиле Королевой!


Друзья, приглашаю всех в Академию, здесь Вы узнаете как создать блог своими руками, изучить компьютер, узнать возможности скайпа, как заработать на партнерских программах.


Научитесь вести рассылки, создавать видео и многое другое. И все это совершенно бесплатно.
Заходите на страницу Академия 3Steam и все узнаете подробно.

Если возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете связаться со мной.


Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
Мой скайп: tamara30801

2 комментария: