Вот и закончился 1 семестр курса "Технология построения дохода в сети интернет" в Академии 3Steam.
И радостно от того, что я получила диплом и грустно от того, что не приходят домашние задания.
Ведь каждый день я открывала
для себя что-то новое, интересное. Да и общение в коллективе ничем не заменишь.
Я безмерно благодарна своему модератору Аде Хрущ за ее чуткость, доброту и огромную помощь!
Спасибо создателю и организатору этих замечательных курсов Людмиле Королевой!
Друзья, приглашаю всех в Академию, здесь Вы узнаете как создать блог своими руками, изучить компьютер, узнать возможности скайпа, как заработать на партнерских программах.
Научитесь вести рассылки, создавать видео и многое другое. И все это совершенно бесплатно.
Заходите на страницу Академия 3Steam и все узнаете подробно.
Если возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете связаться со мной.
Мой E-mail: klenova0311@gmail.com
Мой скайп: tamara30801



Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Татьяна!Обязательно зайду.
ОтветитьУдалить